BRC2016T3R3M Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 3.3uH 20%
BRC2016T3R3M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRC2016T3R3M.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
680 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRC2016T3R3M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
BRC2016T3R3M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
BRC2016T3R3M None
BRC2016T3R3M
BRC2016T3R3M None
BRC2016T3R3M
FIXED IND 3.3UH 680MA 286 MOHM
BRC2016T3R3M FIXED IND 3.3UH 680MA 286 MOHM
BRC2016T3R3M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0806 3.3uH 20%