BRL1608T4R7M Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF PWR WND 0603 4.7uH 20%
BRL1608T4R7M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRL1608T4R7M.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Мин. собственная частота колебаний
150MHz
Линейка продукции
BR Series
Номинальный ток (постоянный)
310mA
Индуктивность
4.7µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRL1608T4R7M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF PWR WND 0603 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
BRL1608T4R7M
#BRL1608T4R7M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
BRL1608T4R7M
#BRL1608T4R7M
None
BRL1608T4R7M
INDUCTOR, 4.7UH, 310MA, 20%, 150MHZ
BRL1608T4R7M
BRL1608T4R7M
BRL1608T4R7M None
BRL1608T4R7M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF PWR WND 0603 4.7uH 20%