BRL2012T220M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 22uH 20%
BRL2012T220M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRL2012T220M.pdf 355.5kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
190 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRL2012T220M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 22uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
BRL2012T220M
Taiyo Yuden
BRL2012T220M None
BRL2012T220M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 0805 22uH 20%
BRL2012T220M
#2012T220M
Цены по запросу
BRL2012T220M
#2012T220M
None
BRL2012T220M
FIXED IND 22UH 270MA 1.69 OHM
BRL2012T220M FIXED IND 22UH 270MA 1.69 OHM