BRL3225T2R2M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 2.2uH 20%
BRL3225T2R2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BRL3225T2R2M.pdf 147.7kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.065ohm
Мин. собственная частота колебаний
150MHz
Линейка продукции
BR Series
Номинальный ток (постоянный)
1.6A
Индуктивность
2.2µH
Тип корпуса индуктора
1210 ^3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRL3225T2R2M TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
BRL3225T2R2M
#BRL3225T2R2M
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
BRL3225T2R2M
#BRL3225T2R2M
SMD
TAIYO YUDEN
BRL3225T2R2M
#BRL3225T2R2M
TAIYO YUDEN
BRL3225T2R2M
#BRL3225T2R2M
None
5 - 7 дней
BRL3225T2R2M
абв
Нет в наличии
BRL3225T2R2M
абв
BRL3225T2R2M
WW INDUCTOR, 2.2UH 1.85A 20% 150MHZ
BRL3225T2R2M
BRL3225T2R2M
BRL3225T2R2M None
BRL3225T2R2M
BRL3225T2R2M None
BRL3225T2R2M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 2.2uH 20%