BRL3225T4R7M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 4.7uH 20%
BRL3225T4R7M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRL3225T4R7M.pdf 147.7kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.18ohm
Мин. собственная частота колебаний
120MHz
Линейка продукции
BR Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
4.7µH
Тип корпуса индуктора
1210 ^3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRL3225T4R7M TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
BRL3225T4R7M
#BRL3225T4R7M
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
BRL3225T4R7M
#BRL3225T4R7M
BRL3225T4R7M
#BRL3225T4R7M
BRL3225T4R7M
#BRL3225T4R7M
None
BRL3225T4R7M
WIREWOUND INDUCTOR 4.7UH 1.3A 20% 120MHZ
BRL3225T4R7M
BRL3225T4R7M
BRL3225T4R7M
BRL3225T4R7M
BRL3225T4R7M None
BRL3225T4R7M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 4.7uH 20%
BRL3225T4R7M
FIXED IND 4.7UH 1A 216 MOHM SMD
BRL3225T4R7M FIXED IND 4.7UH 1A 216 MOHM SMD