BRL3225T6R8M Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 6.8uH 20%
BRL3225T6R8M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BRL3225T6R8M.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
770 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BRL3225T6R8M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
BRL3225T6R8M
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
BRL3225T6R8M None
BRL3225T6R8M
FIXED IND 6.8UH 770MA 324 MOHM
BRL3225T6R8M FIXED IND 6.8UH 770MA 324 MOHM
BRL3225T6R8M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR LW PROFL WND 1210 6.8uH 20%