CB2012T100KR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 10uH 10%
CB2012T100KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CB2012T100KR.pdf 767.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Мин. собственная частота колебаний
32MHz
Линейка продукции
CB Series
Номинальный ток (постоянный)
520mA
Индуктивность
10µH
Тип корпуса индуктора
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB2012T100KR TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 10uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
CB2012T100KR
#CB2012T100KR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
CB2012T100KR
#CB2012T100KR
None
Поставка:
5 - 7 дней
CB2012T100KR
абв
Нет в наличии
CB2012T100KR
абв
TAIYO YUDEN
CB2012T100KR
POWER INDUCTOR, 10UH, 0.2A, 10%, 32MHz
TAIYO YUDEN
CB2012T100KR
CB2012T100KR
CB2012T100KR None
CB2012T100KR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 10uH 10%