CB2012T100MR. Высокочастотный индуктор SMD
Серия CB, 10 мкГн, 520 мА, 0805 [2012 Метрический]
CB2012T100MR.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB2012T100MR-.pdf 135.5kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
32MHz
Номинальный ток (постоянный)
520mA
Индуктивность
10µH
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB2012T100MR. TAIYO YUDEN Высокочастотный индуктор SMD, Серия CB, 10 мкГн, 520 мА, 0805 [2012 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
CB2012T100MR
#CB2012T100MR
TAIYO YUDEN
CB2012T100MR
#CB2012T100MR
None
CB2012T100MR.
#2112890RL
CB2012T100MR.
#2112890RL
None
CB2012T100MR.
Высокочастотный индуктор SMD, Серия CB, 10 мкГн, 520 мА, 0805 [2012 Метрический]
CB2012T100MR.
CB2012T100MR
CB2012T100MR None
CB2012T100MR
FIXED IND 10UH 520MA 650 MOHM
CB2012T100MR FIXED IND 10UH 520MA 650 MOHM
CB2012T100MR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 10uH 20%
CB2012T100MR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 10uH 20%