CB2012T1R0M Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 1.0uH 20%
CB2012T1R0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CB2012T1R0M.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Упаковка
Cut Tape
Номинальный ток (постоянный)
900mA
Индуктивность
1µH
Высокочастотный индуктор
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CB2012T1R0M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 1.0uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
CB2012T1R0M
#CB2012T1R0M
TAIYO YUDEN
CB2012T1R0M
#CB2012T1R0M
None
CB2012T1R0M
INDUCTOR, 1UH, 700mA, 20%, 100MHZ, SMD
CB2012T1R0M
CB2012T1R0M
CB2012T1R0M None
CB2012T1R0M
FIXED IND 1UH 900MA 195 MOHM SMD
CB2012T1R0M FIXED IND 1UH 900MA 195 MOHM SMD
CB2012T1R0M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0805 1.0uH 20%