CBC2016T100M Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 10uH 20%
CBC2016T100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC2016T100M.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.82ohm
Мин. собственная частота колебаний
32MHz
Линейка продукции
CB Series
Номинальный ток (постоянный)
350mA
Индуктивность
10µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
0806 ^2016 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC2016T100M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CBC2016T100M
POWER INDUCTOR, 10UH, 355MA, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
CBC2016T100M
CBC2016T100M
CBC2016T100M None
CBC2016T100M
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 10uH 20%