CBC2016T220K Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 22uH 10%
CBC2016T220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC2016T220K.pdf 767.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
1.8ohm
Мин. собственная частота колебаний
16MHz
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
TAIYO YUDEN - CB Series
Индуктивность
22µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
0806
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC2016T220K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 22uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
CBC2016T220K
INDUCTOR, 22UH, 250mA, 10%, 16MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CBC2016T220K
CBC2016T220K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 22uH 10%