CBC2016T330K Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 33uH 10%
CBC2016T330K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC2016T330K.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
220 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC2016T330K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 33uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
CBC2016T330K
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
CBC2016T330K None
CBC2016T330K
FIXED IND 33UH 220MA 3.64 OHM
CBC2016T330K FIXED IND 33UH 220MA 3.64 OHM
CBC2016T330K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 0806 33uH 10%