CBC2518T101K Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1007 100uH 10%
CBC2518T101K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC2518T101K.pdf 767.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
3.7ohm
Линейка продукции
CB Series
Номинальный ток (постоянный)
170mA
Индуктивность
100µH
Высокочастотный индуктор
1007 ^2518 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC2518T101K TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1007 100uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CBC2518T101K
INDUCTOR, 100UH, 160mA, 10%, 9MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CBC2518T101K
CBC2518T101K
FIXED IND 100UH 170MA 4.81 OHM
CBC2518T101K FIXED IND 100UH 170MA 4.81 OHM
CBC2518T101K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1007 100uH 10%