CBC3225T101MR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 100uH 20%
CBC3225T101MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC3225T101MR.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Мин. собственная частота колебаний
6MHz
Линейка продукции
CB Series
Номинальный ток (постоянный)
340mA
Индуктивность
100µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1210 ^3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC3225T101MR TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 100uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
CBC3225T101MR
#CBC3225T101MR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
CBC3225T101MR
#CBC3225T101MR
None
CBC3225T101MR
POWER INDUCTOR, 100UH, 270MA, 20%
CBC3225T101MR
CBC3225T101MR
INDUCTOR, 100UH, 340MA, +20%, 6MHZ, FULL REEL
CBC3225T101MR
CBC3225T101MR
CBC3225T101MR None
CBC3225T101MR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 100uH 20%