CBC3225T1R0MR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 1.0uH 20%
CBC3225T1R0MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CBC3225T1R0MR.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.055ohm
Мин. собственная частота колебаний
250MHz
Линейка продукции
CB Series
Номинальный ток (постоянный)
1.44A
Индуктивность
1µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1210 ^3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC3225T1R0MR TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 1.0uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
CBC3225T1R0MR
#CBC3225T1R0MR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
CBC3225T1R0MR
#CBC3225T1R0MR
None
Поставка:
5 - 7 дней
CBC3225T1R0MR
й
Нет в наличии
CBC3225T1R0MR
й
TAIYO YUDEN
CBC3225T1R0MR
POWER INDUCTOR, 1UH, 1.44A, 20%
TAIYO YUDEN
CBC3225T1R0MR
CBC3225T1R0MR
CBC3225T1R0MR None
CBC3225T1R0MR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 1.0uH 20%