CBC3225T330KR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 33uH 10%
CBC3225T330KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CBC3225T330KR.pdf 767.0kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.41ohm
Мин. собственная частота колебаний
13MHz
Номинальный ток (постоянный)
570mA
Индуктивность
33µH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC3225T330KR TAIYO, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 33uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
CBC3225T330KR
#CBC3225T330KR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
CBC3225T330KR
#CBC3225T330KR
Поставка:
5 - 7 дней
CBC3225T330KR
абв
Нет в наличии
CBC3225T330KR
абв
TAIYO YUDEN
CBC3225T330KR
INDUCTOR, 33UH, 500mA, 10%, 13MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CBC3225T330KR
CBC3225T330KR
CBC3225T330KR None
CBC3225T330KR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 33uH 10%