CBC3225T470KR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 47uH 10%
CBC3225T470KR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC3225T470KR.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.67ohm
Номинальный ток (постоянный)
480mA
Индуктивность
47µH
Высокочастотный индуктор
1210 ^3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC3225T470KR TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 47uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CBC3225T470KR
INDUCTOR, 47UH, 390mA, 10%, 10MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CBC3225T470KR
CBC3225T470KR
CBC3225T470KR None
CBC3225T470KR
FIXED IND 47UH 480MA 871 MOHM
CBC3225T470KR FIXED IND 47UH 480MA 871 MOHM
CBC3225T470KR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 47uH 10%
CBC3225T470KR –65%
FIXED IND 47UH 480MA 871 MOHM