CBC3225T470MR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 47uH 20%
CBC3225T470MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC3225T470MR.pdf 151.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.67ohm
Мин. собственная частота колебаний
10MHz
Номинальный ток (постоянный)
480mA
Индуктивность
47µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC3225T470MR TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO
CBC3225T470MR
#CBC3225T470MR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
CBC3225T470MR
#CBC3225T470MR
SMD
TAIYO YUDEN
CBC3225T470MR
POWER INDUCTOR, 47UH, 320MA, 20%
TAIYO YUDEN
CBC3225T470MR
CBC3225T470MR
POWER INDUCTOR, 47UH, 320MA, 20%, FULL REEL
CBC3225T470MR
CBC3225T470MR
CBC3225T470MR None
CBC3225T470MR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 47uH 20%