CBC3225T4R7MR Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 4.7uH 20%
CBC3225T4R7MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBC3225T4R7MR.pdf 151.0kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Мин. собственная частота колебаний
70MHz
Номинальный ток (постоянный)
1.01A
Индуктивность
4.7µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBC3225T4R7MR TA7, TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
CBC3225T4R7MR
#CBC3225T4R7MR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
CBC3225T4R7MR
#CBC3225T4R7MR
None
CBC3225T4R7MR
POWER INDUCTOR, 4.7UH, 870MA, 20%
CBC3225T4R7MR
CBC3225T4R7MR
INDUCTOR, 4.7UH, 1.01A, +20%, 70MHZ, FULL REEL
CBC3225T4R7MR
CBC3225T4R7MR
CBC3225T4R7MR None
CBC3225T4R7MR
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HI CUR WND 1210 4.7uH 20%
CBC3225T4R7MR
#3225T4R7MR
CBC3225T4R7MR
#3225T4R7MR
None
CBC3225T4R7MR –60%
FIXED IND 4.7UH 1.01A 130 MOHM
CBC3225T4R7MR FIXED IND 4.7UH 1.01A 130 MOHM