CBMF1608T470K Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 47uH 10%
CBMF1608T470K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CBMF1608T470K.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
2.5ohm
Мин. собственная частота колебаний
11MHz
Линейка продукции
CB Series
Номинальный ток (постоянный)
140mA
Индуктивность
47µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CBMF1608T470K TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 47uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
CBMF1608T470K
#CBMF1608T470K
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
CBMF1608T470K
#CBMF1608T470K
CBMF1608T470K
#CBMF1608T470K
CBMF1608T470K
#CBMF1608T470K
None
CBMF1608T470K
INDUCTOR, 47UH, 10%
CBMF1608T470K
INDUCTOR, 47UH, 10%
CBMF1608T470K
Катушки постоянной индуктивности INDCTR BTM-SRF WND 0603 47uH 10%
CBMF1608T470K
FIXED IND 47UH 140MA 3.25 OHM
CBMF1608T470K FIXED IND 47UH 140MA 3.25 OHM