CK1608100M-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0603 10uH 20%
CK1608100M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK1608100M-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.85ohm
Линейка продукции
CK Series
Номинальный ток (постоянный)
50mA
Индуктивность
10µH
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK1608100M-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0603 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CK1608100M-T
INDUCTOR, 10UH, 50mA, 20%, 17MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CK1608100M-T
CK1608100M-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0603 10uH 20%
Цены по запросу