CK16084R7M-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0603 4.7uH 20%
CK16084R7M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK16084R7M-T.pdf
Мин. собственная частота колебаний
25MHz
Линейка продукции
TAIYO YUDEN - CK Series
Номинальный ток (постоянный)
60mA
Индуктивность
4.7µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0603 ^1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK16084R7M-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0603 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CK16084R7M-T
INDUCTOR, 4.7UH, 60mA, 20%, 25MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CK16084R7M-T
CK16084R7M-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0603 4.7uH 20%
Цены по запросу