CK2125100M-T Высокочастотный индуктор SMD
Серия CK, 10 мкГн, 60 мА, 0805 [2012 Метрический], Многослойный
CK2125100M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK2125100M-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.65ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
24MHz
Линейка продукции
CK Series
Номинальный ток (постоянный)
60mA
Индуктивность
10µH
Тип корпуса индуктора
0805 [2012 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK2125100M-T TAY, TAIYO YUDEN Высокочастотный индуктор SMD, Серия CK, 10 мкГн, 60 мА, 0805 [2012 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CK2125100M-T
#2112892RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAIYO YUDEN
CK2125100M-T
#2112892RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CK2125100M-T
Высокочастотный индуктор SMD, Серия CK, 10 мкГн, 60 мА, 0805 [2012 Метрический], Многослойный
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CK2125100M-T
CK2125100M-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 10uH 20%
CK2125100M-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 10uH 20%