CK21254R7M-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 4.7uH 20%
CK21254R7M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK21254R7M-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.48ohm
Линейка продукции
CK Series
Номинальный ток (постоянный)
120mA
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2Pins
Высокочастотный индуктор
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK21254R7M-T TAIYO YUDEN, TAIYOYUDENUSA(XENTEK) Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
Taiyo Yuden
CK21254R7M-T
#CK21254R7M-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
CK21254R7M-T
#CK21254R7M-T
None
CK21254R7M-T
SMD INDUCTOR, 6.8UH, 70MA 20% 29MHZ
CK21254R7M-T
CK21254R7M-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 4.7uH 20%