CK2125R47M-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 0.47uH 20%
CK2125R47M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK2125R47M-T.pdf
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.32ohm
Линейка продукции
CK Series
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
470nH
Количество контактов
2Pins
Высокочастотный индуктор
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK2125R47M-T TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 0.47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CK2125R47M-T
SMD INDUCTOR 470NH 400MA 20% 125MHZ
TAIYO YUDEN
CK2125R47M-T
CK2125R47M-T
Цены по запросу
CK2125R47M-T None
CK2125R47M-T
FIXED IND 470NH 400MA 320 MOHM
CK2125R47M-T FIXED IND 470NH 400MA 320 MOHM
CK2125R47M-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 0.47uH 20%