CKS2125100M-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 10uH 20%
CKS2125100M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKS2125100M-T.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.52ohm
Мин. собственная частота колебаний
24MHz
Линейка продукции
CKS Series
Номинальный ток (постоянный)
110mA
Индуктивность
10µH
Тип корпуса индуктора
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKS2125100M-T TAY, TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 10uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CKS2125100M-T
INDUCTOR, 10UH, 110mA, 20%, 24MHZ, SMD
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
CKS2125100M-T
CKS2125100M-T
FIXED IND 10UH 110MA 520 MOHM
CKS2125100M-T FIXED IND 10UH 110MA 520 MOHM
CKS2125100M-T
FIXED IND 10UH 110MA 520 MOHM
CKS2125100M-T
FIXED IND 10UH 110MA 520 MOHM
CKS2125100M-T
CKS2125100M-T None
CKS2125100M-T
CKS2125100M-T None
CKS2125100M-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 10uH 20%