CKS21252R2M-T INDUCTOR
2.2UH, 170mA, 20%, 50MHZ, SMD
CKS21252R2M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKS21252R2M-T.pdf
Мин. собственная частота колебаний
50MHz
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
TAIYO YUDEN - CKS Series
Индуктивность
2.2µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKS21252R2M-T TAIYO YUDEN INDUCTOR, 2.2UH, 170mA, 20%, 50MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CKS21252R2M-T
INDUCTOR, 2.2UH, 170mA, 20%, 50MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CKS21252R2M-T