CKS21254R7M-T Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 4.7uH 20%
CKS21254R7M-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKS21254R7M-T.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Мин. собственная частота колебаний
35MHz
Линейка продукции
CKS Series
Индуктивность
4.7µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0805 ^2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKS21254R7M-T TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
CKS21254R7M-T
INDUCTOR, 4.7UH, 130mA, 20%, 35MHZ, SMD
TAIYO YUDEN
CKS21254R7M-T
CKS21254R7M-T
FIXED IND 4.7UH 130MA 300 MOHM
CKS21254R7M-T FIXED IND 4.7UH 130MA 300 MOHM
CKS21254R7M-T
Катушки постоянной индуктивности INDCTR HICUR MLTLYR 0805 4.7uH 20%