CM453232-3R3KL Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 3
3мкГн; 355мА; 800мОм; Q:50; ±10%
CM453232-3R3KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM453232-3R3KL.pdf 315.2kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Номинальный ток (постоянный)
355mA
Линейка продукции
CM453232 Series
Добротность
50
Индуктивность
3.3µH
Высокочастотный индуктор
1812 ^4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM453232-3R3KL BR4, BOUR, BOURNS Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 3,3мкГн; 355мА; 800мОм; Q:50; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
CM453232-3R3KL
#чип инд1812 3.3uH 355mA
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 3,3мкГн ±10% 7,96МГц 50-добротность 355мА 800мОм 1812 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Bourns
CM453232-3R3KL
#чип инд1812 3.3uH 355mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
CM453232-3R3KL
#CM453232-3R3KL
Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 3,3мкГн; 355мА; 800мОм; Q:50; ±10%
Мин. заказ: 100 шт.
CM453232-3R3KL
#CM453232-3R3KL
CM453232-3R3KL –82%
CM453232-3R3KL
None
CM453232-3R3KL
#2858943RL
CM453232-3R3KL
#2858943RL
None
CM453232-3R3KL
CM453232-3R3KL
CM453232-3R3KL
CHIP INDUCTOR 3.3UH 355MA 10% 45MHZ
CM453232-3R3KL
CM453232-3R3KL
FIXED IND 3.3UH 355MA 800 MOHM
CM453232-3R3KL FIXED IND 3.3UH 355MA 800 MOHM
CM453232-3R3KL
FIXED IND 3.3UH 355MA 800 MOHM
CM453232-3R3KL
FIXED IND 3.3UH 355MA 800 MOHM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BOUR
CM453232-3R3KL
#CM453232-3R3KL
SMD Molded Inductor 1812 3,3uH
BOUR
CM453232-3R3KL
#CM453232-3R3KL
SMD Molded Inductor 1812 3,3uH
CM453232-3R3KL
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10% Wirewound
CM453232-3R3KL Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10% Wirewound
CM453232-3R3KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 355mA 800mOhm DCR 1812
CM453232-3R3KL