CW105550A-27NJ INDUCTOR
AEC-Q200, 27NH, 2.48GHZ, 0402
CW105550A-27NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW105550A-27NJ.pdf 244.0kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
400 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW105550A-27NJ BOURNS INDUCTOR, AEC-Q200, 27NH, 2.48GHZ, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CW105550A-27NJ
INDUCTOR, AEC-Q200, 27NH, 2.48GHZ, 0402
Bourns
CW105550A-27NJ
CW105550A-27NJ
CW105550A-27NJ None
CW105550A-27NJ
Цены по запросу
CW105550A-27NJ None
CW105550A-27NJ
#183-8625P
INDUCTOR 0402 27NH 5 0.4A SMD
CW105550A-27NJ
#183-8625P
INDUCTOR 0402 27NH 5 0.4A SMD
CW105550A-27NJ
INDUCTOR 0402 27NH 5 0.4A SMD
CW105550A-27NJ
INDUCTOR 0402 27NH 5 0.4A SMD
CW105550A-27NJ
INDUCTOR 0402 27NH 5 0.4A SMD
CW105550A-27NJ
INDUCTOR 0402 27NH 5 0.4A SMD