CW161009A-43NJ INDUCTOR
AEC-Q200, 43NH, 2GHZ, 0603
CW161009A-43NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW161009A-43NJ.pdf 244.0kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
600 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW161009A-43NJ BOURNS INDUCTOR, AEC-Q200, 43NH, 2GHZ, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CW161009A-43NJ
INDUCTOR, AEC-Q200, 43NH, 2GHZ, 0603
Bourns
CW161009A-43NJ
CW161009A-43NJ
CW161009A-43NJ None
CW161009A-43NJ
CW161009A-43NJ None
CW161009A-43NJ
#183-8536P
INDUCTOR 0603 43NH 5 0.6A SMD
Цены по запросу
CW161009A-43NJ
#183-8536P
INDUCTOR 0603 43NH 5 0.6A SMD
CW161009A-43NJ
INDUCTOR 0603 43NH 5 0.6A SMD
CW161009A-43NJ
INDUCTOR 0603 43NH 5 0.6A SMD
CW161009A-43NJ
INDUCTOR 0603 43NH 5 0.6A SMD
CW161009A-43NJ
INDUCTOR 0603 43NH 5 0.6A SMD