CW161009A-72NJ INDUCTOR
AEC-Q200, 72NH, 1.7GHZ, 0603
CW161009A-72NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CW161009A-72NJ.pdf 244.0kb
Допустимое отклонение
400 mA
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CW161009A-72NJ BOURNS INDUCTOR, AEC-Q200, 72NH, 1.7GHZ, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CW161009A-72NJ
INDUCTOR, AEC-Q200, 72NH, 1.7GHZ, 0603
Bourns
CW161009A-72NJ
CW161009A-72NJ
CW161009A-72NJ None
CW161009A-72NJ
Цены по запросу
CW161009A-72NJ None
CW161009A-72NJ
#183-8682P
INDUCTOR 0603 72NH 5 0.4A SMD
CW161009A-72NJ
#183-8682P
INDUCTOR 0603 72NH 5 0.4A SMD
CW161009A-72NJ
INDUCTOR 0603 72NH 5 0.4A SMD
CW161009A-72NJ
INDUCTOR 0603 72NH 5 0.4A SMD
CW161009A-72NJ
INDUCTOR 0603 72NH 5 0.4A SMD
CW161009A-72NJ
INDUCTOR 0603 72NH 5 0.4A SMD