ELJLA680KF INDUCTOR
68µH, 10%, 145MA, 1210
ELJLA680KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJLA680KF.pdf 8.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
5.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальный ток (постоянный)
145mA
Индуктивность
68µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJLA680KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 68µH, 10%, 145MA, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJLA680KF
INDUCTOR, 68µH, 10%, 145MA, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELJLA680KF