ELJLA6R8KF INDUCTOR
6.8µH, 10%, 460MA, 1210
ELJLA6R8KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJLA6R8KF.pdf 197.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.55ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальный ток (постоянный)
460mA
Индуктивность
6.8µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJLA6R8KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 6.8µH, 10%, 460MA, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJLA6R8KF
INDUCTOR, 6.8µH, 10%, 460MA, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELJLA6R8KF