ELJLC4R7MF INDUCTOR
4.7µH, 20%, 350MA, 1008
ELJLC4R7MF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJLC4R7MF.pdf 197.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.75ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальный ток (постоянный)
350mA
Индуктивность
4.7µH
Тип корпуса индуктора
1008 [2520 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1008 [2520 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJLC4R7MF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 4.7µH, 20%, 350MA, 1008 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJLC4R7MF
INDUCTOR, 4.7µH, 20%, 350MA, 1008
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELJLC4R7MF