ELJPA1R0MF2 INDUCTOR
1µH, 20%, 1200MA, 1210
ELJPA1R0MF2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPA1R0MF2.pdf 197.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.085ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
130MHz
Номинальный ток (постоянный)
1.15A
Индуктивность
1µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPA1R0MF2 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 1µH, 20%, 1200MA, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPA1R0MF2
INDUCTOR, 1µH, 20%, 1200MA, 1210
ELJPA1R0MF2