ELJPA1R5MF Катушки постоянной индуктивности 1210 1.5uH 20% 550mA 180mohm WW Hi Cur
ELJPA1R5MF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPA1R5MF.pdf 197.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.18ohm
Мин. собственная частота колебаний
110MHz
Номинальный ток (постоянный)
550mA
Индуктивность
1.5µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPA1R5MF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 1210 1.5uH 20% 550mA 180mohm WW Hi Cur можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPA1R5MF
INDUCTOR, 1.5µH, 20%, 550MA, 1210
ELJPA1R5MF
ELJ-PA1R5MF
Катушки постоянной индуктивности 1210 1.5uH 20% 550mA 180mohm WW Hi Cur