ELJPB101KF INDUCTOR
100µH, 10%, 150MA, 1812
ELJPB101KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPB101KF.pdf 197.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
4ohm
Мин. собственная частота колебаний
6MHz
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Индуктивность
100µH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPB101KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 100µH, 10%, 150MA, 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPB101KF
INDUCTOR, 100µH, 10%, 150MA, 1812
ELJPB101KF