ELJPB120KF INDUCTOR
12µH, 10%, 340MA, 1812
ELJPB120KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPB120KF.pdf 197.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
17MHz
Номинальный ток (постоянный)
340mA
Индуктивность
12µH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPB120KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 12µH, 10%, 340MA, 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPB120KF
INDUCTOR, 12µH, 10%, 340MA, 1812
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELJPB120KF