ELJPB121KF Катушки постоянной индуктивности 1812 120uH 10% 130 mA 4.5ohm Wirewound
ELJPB121KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPB121KF.pdf 197.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
4.5ohm
Мин. собственная частота колебаний
5.5MHz
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Индуктивность
120µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPB121KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 1812 120uH 10% 130 mA 4.5ohm Wirewound можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPB121KF
INDUCTOR, 120µH, 10%, 130MA, 1812
ELJPB121KF
ELJ-PB121KF
Катушки постоянной индуктивности 1812 120uH 10% 130 mA 4.5ohm Wirewound