ELJPB560KF INDUCTOR
56µH, 10%, 190MA, 1812
ELJPB560KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPB560KF.pdf 197.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
2.2ohm
Мин. собственная частота колебаний
8MHz
Номинальный ток (постоянный)
190mA
Индуктивность
56µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPB560KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 56µH, 10%, 190MA, 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPB560KF
INDUCTOR, 56µH, 10%, 190MA, 1812
ELJPB560KF
ELJ-PB560KF
FIXED IND 56UH 190MA 2.2 OHM SMD
ELJ-PB560KF FIXED IND 56UH 190MA 2.2 OHM SMD
ELJ-PB560KF