ELJPB680KF INDUCTOR
68µH, 10%, 170MA, 1812
ELJPB680KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPB680KF.pdf 197.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
2.6ohm
Мин. собственная частота колебаний
7MHz
Номинальный ток (постоянный)
170mA
Индуктивность
68µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPB680KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 68µH, 10%, 170MA, 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPB680KF
INDUCTOR, 68µH, 10%, 170MA, 1812
ELJPB680KF