ELJPE5N6KFA Высокочастотный индуктор SMD
Серия ELJ-PE, 5.6 нГн, 2.1 А, 0603 [1608 Метрический]
ELJPE5N6KFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPE5N6KFA.pdf 197.6kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.055ohm
Мин. собственная частота колебаний
4.6MHz
Линейка продукции
ELJ-PE Series
Номинальный ток (постоянный)
2.1A
Индуктивность
5.6nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPE5N6KFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Высокочастотный индуктор SMD, Серия ELJ-PE, 5.6 нГн, 2.1 А, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPE5N6KFA
Высокочастотный индуктор SMD, Серия ELJ-PE, 5.6 нГн, 2.1 А, 0603 [1608 Метрический]
ELJPE5N6KFA
ELJ-PE5N6KFA None
ELJ-PE5N6KFA
Катушки постоянной индуктивности 0603 5.6nH 10% 55mohm 2.1A
ELJ-PE5N6KFA Катушки постоянной индуктивности 0603 5.6nH 10% 55mohm 2.1A