ELJPE8N2KFA Катушки постоянной индуктивности 0603 8.2nH 10% 60mohm 1.7A
ELJPE8N2KFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJPE8N2KFA.pdf 197.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
3.5GHz
Номинальный ток (постоянный)
1.7A
Индуктивность
8.2nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJPE8N2KFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 0603 8.2nH 10% 60mohm 1.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJPE8N2KFA
INDUCTOR, 8.2NH, 10%, 1700MA, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELJPE8N2KFA
ELJ-PE8N2KFA
Катушки постоянной индуктивности 0603 8.2nH 10% 60mohm 1.7A