ELJQE10NGFA INDUCTOR
10NH, ±2%, 450MA, 0603
ELJQE10NGFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJQE10NGFA.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.21ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
5.3GHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Индуктивность
10nH
Мин. рабочая температура
-20°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 2%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJQE10NGFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 10NH, ±2%, 450MA, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJQE10NGFA
INDUCTOR, 10NH, ±2%, 450MA, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELJQE10NGFA