ELJQE12NGFA Высокочастотный индуктор SMD
Серия ELJ-QE, 12 нГн, 400 мА, 0603 [1608 Метрический]
ELJQE12NGFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJQE12NGFA.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.26ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
4.9GHz
Линейка продукции
ELJ-QE Series
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Индуктивность
12nH
Мин. рабочая температура
-20°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 2%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJQE12NGFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Высокочастотный индуктор SMD, Серия ELJ-QE, 12 нГн, 400 мА, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJQE12NGFA
Высокочастотный индуктор SMD, Серия ELJ-QE, 12 нГн, 400 мА, 0603 [1608 Метрический]
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELJQE12NGFA