ELJQE22NGFA INDUCTOR
22NH, ±2%, 290MA, 0603
ELJQE22NGFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJQE22NGFA.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.52ohm
Мин. собственная частота колебаний
3.7GHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
290mA
Индуктивность
22nH
Мин. рабочая температура
-20°C
Допустимая индуктивность
± 2%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJQE22NGFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 22NH, ±2%, 290MA, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJQE22NGFA
INDUCTOR, 22NH, ±2%, 290MA, 0603
ELJQE22NGFA