ELJQE27NGFA Катушки постоянной индуктивности 0603 27nH 2% NonMag Hi-Freq Hi-Q
ELJQE27NGFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJQE27NGFA.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.66ohm
Мин. собственная частота колебаний
3.4GHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
260mA
Индуктивность
27nH
Мин. рабочая температура
-20°C
Допустимая индуктивность
± 2%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJQE27NGFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Катушки постоянной индуктивности 0603 27nH 2% NonMag Hi-Freq Hi-Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJQE27NGFA
INDUCTOR, 27NH, ±2%, 260MA, 0603
ELJQE27NGFA
ELJ-QE27NGFA
Катушки постоянной индуктивности 0603 27nH 2% NonMag Hi-Freq Hi-Q