ELJQE2N2ZFA INDUCTOR
2.2NH, ±0.2NH, 970MA, 0603
ELJQE2N2ZFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJQE2N2ZFA.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
970mA
Индуктивность
2.2nH
Мин. рабочая температура
-20°C
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJQE2N2ZFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 2.2NH, ±0.2NH, 970MA, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJQE2N2ZFA
INDUCTOR, 2.2NH, ±0.2NH, 970MA, 0603
ELJQE2N2ZFA