ELJQE5N6ZFA INDUCTOR
5.6NH, ±0.2NH, 600MA, 0603
ELJQE5N6ZFA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELJQE5N6ZFA.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.11ohm
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
5.6nH
Мин. рабочая температура
-20°C
Допустимая индуктивность
± 0.2nH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELJQE5N6ZFA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS INDUCTOR, 5.6NH, ±0.2NH, 600MA, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ELJQE5N6ZFA
INDUCTOR, 5.6NH, ±0.2NH, 600MA, 0603
ELJQE5N6ZFA